© 2015 VaganovaPrix.ru by Ilya Kuznetsov - ilyaballet

#vaganovaprix

Tel: +7 (812) 456-07-65 (добавочный 243 или 277) | 

Email: info@vaganovaacademy.ru

  • Black Vkontakte Icon
  • Black Facebook Icon
  • Black Pinterest Icon

 

СПИСКИ ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА «ВАГАНОВА – PRIX»

 

 

Первый Всероссийский 1988 год 

 

  • 1 премия - Алла Дмитриева, Ирина Желонкина, Яна Казанцева, Дмитрий Груздев, Андрей Евдокимов, Вадим Шумилов 

  • 2 премия - Анна Дорош, Анастасия Дунец, Елена Князькова, Юрий Белоусов, Игорь Марков

  • 3 премия - Ольга Волобуева, Анна Поликарпова, Базаркул Кыясынов, Максим Чепик

 

Второй конкурс 1990 год

 

  • 1 премия - Оксана Конобаева, Ульяна Лопаткина, Константин Осин

  • 2 премия - Екатерина Березина, Виктория Иванченко, Рубен Бобовников, Петр Колпаков

 

Третий международный балетный конкурс 1995 год

 

  • 1 премия - Майя Думченко, Андриан Фадеев

  • 2 премия - Светлана Захарова, Алиса Соколова

  • 3 премия - Игорь Колб, Дмитрий Пыхачов, Иосио Хомура

 

Четвертый международный балетный конкурс 1998 год
 
  • 1 премия - Михаил Ильин, Сержан Кауков

  • 2 премия - Елена Чмиль, Антон Корсаков

  • 3 премия - Екатерина Осмолкина, Арсен Меграбян 

  • Дипломы - Такаси Аоки, Екатерина Борченко, Анатолий Ставров, Хироми Терасима, Надежда Иванова, Татьяна Ткаченко, Анастасия Ломаченкова, Екатерина Михайловцева, Ирина Писаренко, Антон Луковкин, Леонид Сарафанов, Сергей Упкин, Мивако Фудзита, Мая Ямасита

 

 

Пятый   международный балетный конкурс 2002  год

 

  • 1 премия - Полина Семионова, Михаил Лобухин

  • 2 премия - Олеся Новикова, Евгения Образцова, Нанами Терай, Евгений Лагунов, Владимир Шкляров, 

  • 3 премия - Екатерина Крысанова, Алина Сомова, Анастасия Сташкевич, Массимо Гарон, Павел Москвито, Григорий Попов, 

  • Диплом участника Третьего тура - Елена Востротина, Евгения Емельянова, Наталья Ершова, Мария Кочеткова, Валерия Саввина, Мария Селецкая, Екатерина Софронова, Александра Суродееа,Анна Сысоева, Элиза Чиприани, Брат Акош, Вячеслав Лопатин, Имре Саросе, Максим Чащегоров, Дастан Чиныбаев,

  • Диплом и специальная премия «Надежда России» Координационного совета творческих союзов - Елена Востротина, Наталья Ершова.

 


Шестой международный балетный конкурс 2006  год
 

 

  • 1 премия – Вадим Мунтагиров

  • 2 премия – Мария Чугай, Анастасия Никитина, Рихард Сабо (Венгрия) 

  • 3 премия – Елизавета Чепрасова, Ольга Голица (Украина), Масахиро Накая, Айдос Закан 

  • Приз им.Н.М. Дудинской и К.М.Сергеева – Виктория Краснокутская.

 

Шестой международный балетный конкурс 2016  год

Юноши: 

  • 1 премия – Ли Санмин 

  • 2 премия – Чинно Марк и Геращенко Егор 

  • 3 премия – Загидуллин Эрвин 


Девушки, младшая группа: 

  • 1 премия – Буланова Мария и Симада Харуи 

  • 2 премия – Савельева Светлана и Есие Эрина 


Девушки, старшая группа: 

  • 1 премия – Ли Субин 

  • 2 премия – Севенард Элеонора 

  • 3 премия – Пак Сонми 


Премия за лучшее парнтёрство – Лазарев Арсентий 

 

Премия Дианы Вишнёвой – Смирнова Анастасия 

 

Премия Фонда Наталии Дудинской и Константина Сергеева – Севенард Элеонора 

 

Приз зрительских симпатий  от компании «Гришко» – Чинно Марк 

10-месячная стажировка в академии Русского балета им. А.Я. Вагановой: Маркович Анамария и Такамори Мию

 

 

Международный балетный конкурс Ваганова-При